正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

不知休宁县城往汤口方向的公交车何时能通?屯黄公路沿线居民热切期盼!

信件编号: 19112120110002 来信时间: 2019-11-21 09:25:31
信件类型: 咨询 姓名: 光****
信件来源: 微信
内容:
不知休宁县城往汤口方向的公交车何时能通?屯黄公路沿线居民热切期盼!
回复单位 休宁县政府办 回复时间 2019-11-22 08:59:38
回复内容
市长热线:捕鱼游戏APP下载,我县交运局回复如下:尊敬的来电人,您好!该条线路已纳入城郊公交一体化远期规划,待时机成熟后即可适时开通该条线路。谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与休宁县交通运输局联系。联系方式:0559-7533965。 捕鱼游戏,休宁县人民政府办公室正版捕鱼游戏下载,2019年11月21日
用户满意度评价
  • 评价结果: