正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

请问这条高速(德上高速皖南段)经过休宁流口哪里?

信件编号: 19112120110004 来信时间: 2019-11-21 09:27:41
信件类型: 咨询 姓名: 王****
信件来源: 微信
内容:
请问这条高速(德上高速皖南段)经过休宁流口哪里?
回复单位 休宁县政府办 回复时间 2019-11-22 08:59:52
回复内容
市长热线:捕鱼游戏APP下载,我县交运局回复如下:尊敬的来电人,您好!德上高速休宁段目前正处于线路设计阶段,并未最终确定。谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与休宁县交通运输局联系。联系方式:0559-7533965。 捕鱼游戏,休宁县人民政府办公室正版捕鱼游戏下载,2019年11月21日
用户满意度评价
  • 评价结果: