正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

不合理车位线

信件编号: 211101JF0010030003 来信时间: 2021-11-01 10:53:36
信件类型: 建议 姓名: t****
信件来源: 门户网站
内容:
在休宁县海阳镇横江路16-18号,有个车位线不合理,划在路口造成盲区,骑车下坡转弯上主马路会危险,是否能去掉个车位,谢谢
回复单位 休宁县公安局 回复时间 2021-11-03 16:53:19
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的“不合理车位线”问题,我局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下:经现场走访查看,确实存在一定的危险,下一步进行整改,近期把问题解决好,感谢市民对道路交通管理工作提出的合理化建议。谢谢您对我们工作的理解与支持!我们已与您电话联系,您表示理解,如再有不清楚的地方,请与休宁县公安局交管大队具体联系。联系人:朱警官;联系电话:7520820。2021年11月3日
用户满意度评价 满意