您当前所在位置:公众意见箱

wgp8wt0p

路灯

发表时间:2020-01-16 18:05:27

我是休宁县下午村汪坑组的村民.我想反映下为什么我们上面的几户人家门口都有路灯.而我家门口没有!是不符合要求还是施工人员忘记装了,希望政府单位给个说法。
回复单位 休宁公开办 2020-01-22 10:37:55
渭桥乡答复:正版捕鱼游戏下载,2019年该村通过积极对上争取部分资金,对各村民小组主干道进行亮化,针对居住偏僻住户,该村今后将酌情给予考虑,并经村民代表会议视具体情况增加。