正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

学府路是否可以修缮一下?

信件编号: 191125JF0010030001 来信时间: 2019-11-25 14:35:58
信件类型: 建议 姓名: l****
信件来源: 门户网站
内容:
学府路现在到处都是坑坑洼洼,不论是开车还是骑车都不方便。特别是外国语学校门口的坑很深,希望可以尽快简单修缮一下,方便出行。谢谢
回复单位 休宁县城管执法局 回复时间 2019-11-26 20:04:53
回复内容
您好!该处道路已列入维修计划范围之内,下步将按照计划实施,届时将改善广大市民的出行条件。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与休宁县城市管理行政执法局联系。 联系方式:0559—7512077。
用户满意度评价
  • 评价结果: