正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

网上捕鱼游戏APP,关于农村养老保险的问题

信件编号: 200109JF0010030001 来信时间: 2020-01-08 19:55:41
信件类型: 咨询 姓名: t****
信件来源: 门户网站
内容:
尊敬的领导: 我母亲是万安镇潜阜乡农村户口,1954年出生,现在能否补交农村养老保险,谢谢。
回复单位 休宁县人社局 回复时间 2020-01-09 10:00:04
回复内容
尊敬的网友,您好! 您反映的问题,我单位工作人员已与您电话取得联系,并告知您相关政策。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与休宁县新农保中心联系。联系方式:0559-7517361、7519929。
用户满意度评价
  • 评价结果: