正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

余记餐厅扰民余记餐厅影响学生上网课

信件编号: 200324JF0010030002 来信时间: 2020-03-24 10:11:31
信件类型: 投诉 姓名: O****
信件来源: 门户网站
内容:
体育场路休宁余记餐厅后厨门那里每天上午,傍晚,还有晚上很多后厨阿姨,厨师等在后门口聊天,打闹,严重影响齐云佳园和未来之家的孩子上网课和正常的休息,请领导予以处理,还小区居民一个安宁。
回复单位 休宁县城管执法局 回复时间 2020-03-30 15:36:59
回复内容
收到您的反映后,我单位已安排执法队员,责令余记餐厅加强管理,不得噪音扰民。下一步,我单位将联合物业加强监管。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与休宁县城市管理行政执法局联系。 请与休宁县城市管理行政执法局联系。 联系方式:0559—7512077。
用户满意度评价
  • 评价结果: