正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

道路安全

信件编号: 200628JF0010030002 来信时间: 2020-06-26 18:25:52
信件类型: 投诉 姓名: w****
信件来源: 门户网站
内容:
2020年6月24号下午.015县道.渭桥往溪口方向.由于路面被施工车辆压坏到处都是坑坑洼洼.路面也没有任何警示标志导致左边车轮胎两个当场报废.还好是防爆轮胎.如果不是后果不堪设想.而且据了解这些毁坏的路面有一段时间了.对于我们这些外地回家的不知道路面状况的人.措手不及.希望有关部门能重视.万一出了重大交通事故.后果不堪设想.
回复单位 休宁县交通局 回复时间 2020-06-28 14:44:38
回复内容
该条线路已列入2020年农村公路养护水平提升工程计划,将于近期开工建设。
用户满意度评价
  • 评价结果: