正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

非机动车道很坑

信件编号: 200810JF0010030002 来信时间: 2020-08-09 18:00:16
信件类型: 投诉 姓名: w****
信件来源: 门户网站
内容:
万安镇众发店门口的非机动车道什么时候能修修,多少年了?七八年了吧有,破破烂烂
回复单位 休宁县城管执法局 回复时间 2020-08-11 19:35:05
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的万安镇众发店门口的非机动车道什么时候能修问题,县城管执法局高度重视,现将有关情况回复如下: 前期已安排市政部门到现场查看,计划于本月开始修复,预计月底之前修复完成。 谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已8月11日电话与您沟通,您表示满意。如再有不清楚的地方,请与县城管执法局具体联系。 联系人:王先生;联系电话:7518725。 2020年8月11日
用户满意度评价
  • 评价结果: