正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

休宁徽商步行街桔尚服装店噪音扰民

信件编号: 200909JF0010030003 来信时间: 2020-09-09 07:51:30
信件类型: 投诉 姓名: z****
信件来源: 门户网站
内容:
位于徽商步行街的桔尚服装店晚上大喇叭一直开到21点40分而且声音非常大,我们楼上住户真是不堪噪音,家里有高中生要学习,希望有关部门管理一下,20点以后不要开喇叭了,
回复单位 休宁县城管执法局 回复时间 2020-09-09 19:37:25
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的休宁徽商步行街桔尚服装店噪音扰民问题,休宁县城市管理行政执法局高度重视,经现场调查,现将有关情况回复如下: 我局执法人员已责令桔尚服装店经营户进行整改,后期我局将加强监管。 谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已于9月9日电话与您沟通,您表示满意。如再有不清楚的地方,请与休宁县城市管理行政执法局具体联系。 联系人:汪先生;联系电话:7512077。 2020年9月9日
用户满意度评价
  • 评价结果: