正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

表扬休宁公交

信件编号: 200921JF0010030008 来信时间: 2020-09-21 11:30:10
信件类型: 咨询 姓名: z****
信件来源: 门户网站
内容:
我是在外地工作的休宁人,我昨晚十点多下高铁发现依然有2趟公交车在,一个是21路去市区的一个是106路去休宁的,106虽然坐的人不多但是依旧很温暖。
回复单位 休宁县交通局 回复时间 2020-09-24 16:16:53
回复内容
尊敬的网友,您好!感谢您对休宁公交服务的认可,公司将进一步加强科学管理,更好的服务广大市民,提高百姓的幸福感和满足感。谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已9月24日与您联系,您表示满意。如再有不清楚的地方,请与休宁县交通运输局具体联系。 联系电话:7533965。2020年9月24日
用户满意度评价
  • 评价结果: