正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

蓝田路穿铁工程已经基本完工,什么时候可以让老百姓走?

信件编号: 200922JF0010030001 来信时间: 2020-09-22 09:59:36
信件类型: 咨询 姓名: n****
信件来源: 门户网站
内容:
蓝田路穿铁工程规划的好多年,建设了一年多,目前已经基本完工,本来已经看到了通路的希望,现在好像没有动静了,这么多钱投下去了,总要早点发挥作用吧,路一直封着什么时候可以让老百姓走?
回复单位 休宁县经济开发区 回复时间 2020-09-24 16:16:30
回复内容
尊敬的网友,您好!经核实,该路段红绿灯工程招标工作已经结束,近期就会进行红绿灯的安装,红绿灯安装完成后会及时通车。如有不清楚的地方,请与安徽休宁经济开发区管委会联系。联系方式:0559-7517266。
用户满意度评价
  • 评价结果: