正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

对休宁公交一点建议

信件编号: 201029JF0010030002 来信时间: 2020-10-28 15:47:14
信件类型: 咨询 姓名: r****
信件来源: 门户网站
内容:
1.建议及时更新休宁公交微信公众号中的内容,很多停靠的站点和起始时间与实际不符。 2.部分地方站牌无标志,如米兰春天就没有看到106站牌(指示牌) 3.休宁公交微信公众号中的实时公交误差较大。
回复单位 休宁县交通局 回复时间 2020-10-30 11:45:26
回复内容
尊敬的网友,您好!您对休宁公司提出的一点建议,休宁县交通运输局高度重视,经休宁公交公司调查,现将有关情况回复如下: 因近期市公交公司作站点更换,拆除站牌,遗漏了相关信息,已与市公交公司协调,尽快完善休宁公交站牌信息。 2020年10月30日
用户满意度评价
  • 评价结果: