正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

公交咨询

信件编号: 210511JF0010030001 来信时间: 2021-05-10 16:27:36
信件类型: 咨询 姓名: 江****
信件来源: 门户网站
内容:
从休宁县城去岭南乡有什么公交路线吗?
回复单位 休宁县交通局 回复时间 2021-05-11 17:24:50
回复内容
尊敬来电人,您好!您反映的“从休宁县城去岭南乡有什么公交路线吗?”的问题,现将有关情况回复如下:目前从休宁县城去岭南乡还没有公交路线,但有从岭南经休宁至屯溪,岭南至五城的农班线在运营。岭南经休宁至屯溪班线:上午7:00岭南发车、9:30到屯溪;下午2:00屯溪发车、4:30到岭南。岭南至五城班线:上午8:00岭南发车、9:20到五城;下午1:00五城发车、2:20到岭南。谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已于5月11日与您电话联系,您表示满意。如再有不清楚的地方,请与休宁县交通运输局联系。联系人:汪辉 联系方式0559-7533965。 休宁县交通运输局 2021年5月11日
用户满意度评价
  • 评价结果: